Деятельность Антитеррористической комиссии Каменского городского округа

Контакты
ДОКЛАД председателя антитеррористической комиссии в МО «Каменский городской округ» Подведение итогов за I квартал 2020 год Антитеррористическая безопасность – важный вопрос
Постановление Главы Каменского городского округа от 23.04.2019г. № 860 "Об утверждении регламента, состава, бланка антитеррористической комиссии в МО «Каменский городской округ»
О внесении изменений в состав антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Каменский городской округ», утвержденный постановлением Главы муниципального образования «Каменский городской округ» от 23.04.2019 № 860 «Об утверждении регламента, состава, бланка антитеррористической комиссии в МО «Каменский городской округ»
  [Протоколы антитеррористической комиссии и Планы работы]
ПРОТОКОЛ заседания антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Каменский городской округ» от 27 апреля 2020 года
ПРОТОКОЛ заседания антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Каменский городской округ» от 10 марта 2020 года
План работы антитеррористической комиссии в муниципальном образовании «Каменский городской округ» на 2020 год
Выступление Председателя АТК в МО Каменского городского округа за 2019
Заседание антитеррористической комиссии 24.12.2019
Выступление заместителя Председателя АТК в МО Каменского городского округа за III квартал 2019 г.
   Заседание антитеррористической комиссии 30.08.2019
 Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии во II квартале 2019г.
      Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 27.03.2019г.
      Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии в I квартале 2019г.
     Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии в IV квартале 2018г.
      Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 19.12.2018г.
      Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 28.11.2018г.
      Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии в III квартале 2018г.
      Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 27.08.2018г.
      Выступление Главы Каменского городского округа о деятельности Антитеррористической комиссии в I полугодии 2018г.

Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 05.06.2018г.

Заседание антитеррористической комиссии Каменского городского округа от 25.12.2017г.

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Выступление Председателя АТК, Главы отчет за II квартал 2020.odt)Выступление Председателя АТК, Главы отчет за II квартал 2020.odtДОКЛАД председателя антитеррористической комиссии в МО «Каменский городской округ» Подведение итогов за II квартал 2020 год Антитеррористическая безопасность – важный вопрос