Открытые спортплощадки

Заместитель Главы Администрации Каменского городского округа по вопросам организации управления и социальной политике Е.Г. Балакина,министр физической культуры и спорта Свердловской области Л.А. Рапопорт, депутат законодательного собрания Свердловской области В. М. Вегнер, председатель Думы Каменского городского округа В.И. Чемезов и начальник Управления культуры, спорта и делам молодёжи Д.В. Пермяков приняли участие в церемонии открытия спортивной площадки для занятий уличной гимнастикой в п. Мартюш, появившейся в результате совместного проекта МО «Каменский городской округ», Министерства ФК и С и финансовой поддержке депутата Заксобрания В.М. Вегнера.

Спортплощадка оборудована: тренажерами, брусьями и турниками, cвoбoднo рaзмeщeны нa 180 квaдрaтных мeтрaх, c coврeмeнным пoкрытиeм из рeзинoвoй крoшки.
           В торжественной обстановке министр Леонид Аронович Рапопорт наградил знаками отличия комплекса «Готов к труду и обороне».

Хотелось бы отметить, что за первое полугодие текущего года в выполнении нормативов приняли участие 258 человек КГО, из них 146 успешно справились с тестированием. По числу участников физкультурно-спортивного комплекса ГТО, из 29 муниципалитетов Каменский ГО входит в лидирующую десятку. Из 146 знаков - 19 золотых знаков, 77 серебряных и 50 бронзовых. Надеемся на то что во втором полугодии 2019 года знаков будет значительно больше, т.к центр тестирования приобрел Лазерный комплекс для ГТО.

_площадки_воркаут_2019.jpg

image-24-10-19-10-06.jpeg