Каменский городской округ начинает 2020 год с выполнения нормативов комплекса «Готов к труду и обороне»!

22 января 2020г в спортивном зале Бродовской СОШ прошёл приём нормативов комплекса ГТО. Началом мероприятия стала традиционная разминка, а сразу после начался приём нормативов комплекса ВФСК ГТО. Всего в этот день присоединились к движению ГТО и сдали нормативы 101 школьник в возрасте от 11 до 12 лет.

Центр тестирования, выражает благодарность всем учителям физической культуры, за подготовку учащихся к сдаче норм ГТО, а также активное участие по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на территории Каменского городского округа!

По календарному плану на 2020 год, следующий прием нормативов комплекса ГТО у взрослого населения запланирован на февраль месяц. Такое бодрое и спортивное начало года настраивает не только на отличное настроение, но и на крепкое здоровье!

Занимайтесь спортом! Всё будет ГТО!

Директор «Физкультурно-спортивного комплекса КГО» Людмила Вешкурцеваb_200_200_16777215_00_images_Adm_1_WhatsApp_Image_2020-01-22_at_12.02.42.jpeg