Новогодний турнир по хоккею с шайбой

26 декабря, на хоккейном корте поселка Матюш, состоялся Новогодний турнир по хоккею с шайбой среди взрослых любительских команд Каменского городского округа.

На ледовой площадке встретились команды села Колчедан «Луч», Травянского «Карат» и поселка Мартюш «Спарта».

Перед началом соревнований со словами приветствия и поздравления выступили Заместитель Главы Администрации по экономике и финансам Алексей Юрьевич Кошкаров и Ветеран спорта Валерий Николаевич Максимов, они пожелали командам удачных игр и честных побед!

Команды играли по круговой системе, все игры прошли на одном дыхании! Командам были вручены кубки, медали, грамоты: 1 место «Спарта» , 2 место «Карат», 3 место «Луч».

Надо сказать, такие соревнования укрепляют дружбу, дают заряд бодрости и являются хорошим примером для подрастающего поколения ведения здорового образа жизни и вовлечения молодежи в активные занятия спортом!

Хоккейный турнир стал ярким и спортивным событием зимы! Сезон открыт!

Организатор турнира благодарит Каменское местное отделение партии «Единая Россия» за финансовую помощь в организации мероприятия!

Директор Физкультурно-спортивного комплекса Каменского городского округа                                                  Людмила Вешкурцева

5a63ceb8-70c6-418f-ac79-103d3eed0178 IMG 3999 IMG 4034