Туристический слёт «Спорт и молодость», посвященный Дню молодежи России.

19 июня 2021 года в поселке Новый Быт на правом берегу р. Синара, у Селивановой горы прошёл туристический слёт «Спорт и молодость», посвященный Дню молодежи России.

В слёте приняли участие команды туристов Каменского городского округа.

Организаторы приготовили для участников конкурсов ряд испытаний, чтобы побороться за Кубок Победителя туристического слета.

В программе турслета:

- конкурс «Визитная карточка»+ «Творческий номер»,

- туристическая полоса препятствий, состоящая из 8 этапов,

- конкурс «Викторина»

- Спортивные игры

Прийти к победе команды старались изо всех сил. Результаты туристического слета выглядят так: Команда Победитель «Жуки» село Рыбниковское, второе место команда «Следопыты» село Сипавское и третье место команда «Лыжники» пгт. Мартюш, а за лучшую визитную карточку и активное участие награждена команда «Вершина» село Транянское.

Хочется пожелать всем участникам летнего туристического слета в дальнейшем и спортивных, и творческих успехов. Ведь путь к долголетию - это образ жизни, который закладывает фундамент хорошего самочувствия, укрепляет защитные силы организма и раскрывает его потенциальные возможности.

Директор «Физкультурно-спортивного комплекса КГО»                                                                             Людмила Вешкурцева

730388f6-35fc-4053-8ac1-84348f9426a9 d3224e91-f52a-40a8-9b1a-3fa1526863ab