Кубок дружбы!

25 июня 2021 года в городе Краснотуриьинск прошел турнир по футболу среди детских команд 2010-2011 г.р. «Кубок дружбы и социального партнерства».

Нашу сборную команду Каменского городского округа представляли 12 ребят (9-11 лет). В турнире принимали участие 8 команд из Карпинска, Серова, Ивделя, Нижней Туры, Новая Ляля, Каменский городской округ и 2 команды из Краснотурьинска.

Наша команда не проиграв ни одной игры и не пропустив ни одного гола во всех играх прошла в финал турнира. Где в особо напряженной и яркой финальной игре за 10 секунд до окончания финального матча, пропустили гол и уступили со счетом 0:1 команде из Серова.

В итоге команда Каменского городского округа заняла на Кубке дружбы и социального партнерства 2 место. Все игроки были награждены медалями, грамотами, и сувенирами.

Поздравляем тренера Клинова Вячеслава Геннадьевича и футбольную команду с достойным результатом! Желаем удачи и новых побед!

Благодарим «Генерального партнера - АО «Полиметалл» за отличную организацию и предоставленную возможность поучаствовать нашей команде в этом турнире!

Директор Физкультурно-спортивного комплекса КГО Людмила Вешкурцева

image-28-06-21-10-02-1 image-28-06-21-10-02