«Единый день ГТО-2021»

В минувшую субботу в Каменском городском округе на стадионе оздоровительного лагеря «Колосок» впервые прошел «Единый день ГТО». Более 140 человек приняли участие в выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Все участники получили возможность выполнить практически все летние виды сразу: бег, челночный бег, кросс, стрельбу, метание гранаты и мяча, упражнение на пресс, силовые виды, наклоны вперед из положения стоя, прыжки в длину. Все специализированное оборудование, сертифицированное под выполнение норм комплекса «Готов к труду и обороне» предоставил Центр тестирования Каменского городского округа. Главный судья мероприятия - Савин Андрей Сергеевич.

Директор Физкультурно-спортивного комплекса КГО Людмила Вешкурцева

PHOTO-2021-08-15-09-06-14