В Каменском городском округе отметили день физкультурника!

14 августа на стадионе Колчеданской СОШ, прошло физкультурно-спортивное мероприятие в честь празднования «Дня физкультурника». Сотрудники Физкультурно-спортивного комплекса КГО организовали праздник для всех, кто любит спорт и здоровый образ жизни. В связи с учетом требований надзорных органов, прибытие команд осуществлялось по составленному графику, чтобы избежать массовость мероприятия. На площадке работала выставка экспонатов Музея воинской славы, где можно было посмотреть современное вооружение и оружие времен ВОВ, которую предоставил руководитель поискового отряда «Исетская застава» Алексей Кузнецов. Все желающие приняли участие в «Зарядке с Чемпионом», а также могли испытать свои силы в разных видах спорта. Так первое место в легкоатлетической эстафете заняла команда села Новоисетского, в настольном теннисе первое место занял Рева Александр из села Рыбниковского, в гиревом спорте – победитель Трефилов Александр, пгт. Мартюш. В турнире по волейболу, среди мужских команд - чемпионы команда села Позариха, в женском волейболе – команда п. Мартюш. По уличному баскетболу «Оранжевый мяч» не было равных команде из Рыбниково, а в футболе первое место заняла команда села Покровского. Все победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и призами.

Физкультурно-спортивный комплекс благодарит кандидата в депутаты Заксобрания, Евгения Валентиновича Казакова за предоставленные призы для ветеранов спорта и награждения команда.

Физкультурно-спортивного комплекса КГО Людмила Вешкурцева

День физкультурника в селе Колчедан