В районе прошел шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню окончания Второй мировой войны

С целью популяризации шахмат и шашек в Каменском городском округе, выявления сильнейших шахматистов, а также воспитания гражданственности и патриотизма, в минувшую субботу 4 сентября 2021 года в пгт. Мартюш прошел шахматно-шашечный турнир, посвященный Дню окончания Второй мировой войны. В турнире приняли участие команды Каменского городского округа, По итогам турнира в общем зачете первое место заняла команда села Рыбниковского, второе место – команда п. Мартюш и третье место у команды из Сипавского.

На церемонии награждения командам вручили грамоты, медали, а также призы от Главы С.А. Белоусова и Каменского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Директор

Физкультурно-спортивного комплекса КГО                                                                                          Людмила Вешкурцева.

PHOTO-2021-09-04-15-13-42