В районе прошел шахматный турнир ко Дню пожилого человека

29 сентября в пгт. Мартюш прошел шахматный турнир, посвященный празднованию Дня пожилого человека. Целью данного турнира было создание нашим ветеранам хорошего настроения, и чтобы они чувствовали себя бодрыми и здоровыми. Мероприятие прошло в дружеской и праздничной обстановке. По итогам турнира первое место занял Леонтьев Александр Александрович из с. Рыбниковского, второе место у Резепина Алексея Витальевича, из пгт. Мартюш и третье место Орлов Андрей Михайлович из Сипаво.

Участники турнира награждены грамотами, медалями, призами, а также сладкими призами от Главы С.А. Белоусова и Каменского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Физкультурно-спортивного комплекса КГО Людмила Вешкурцева

image-05-10-21-08-49-1 image-05-10-21-08-49-3 image-05-10-21-08-49-2 image-05-10-21-08-49