Волейбольный турнир, посвященный Дню отца

В третье воскресенье октября в спортивном зале Маминского дома культуры состоялся турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню отца.

Всех участников на церемонии открытия поприветствовала Глава Маминской сельской администрации Виктория Викторовна Воробьева, поздравив участников с новым семейным праздником – днем отца, официально установленным в 2021 году Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

В районе проводится много спортивных мероприятий, интенсивно развиваются физкультура и спорт. Основная задача – это побудить у населения чувство единения и увлечённости полезным делом, а физкультура и спорт объединяют, порождая положительные эмоции.

Команды прибывали на турнир по специально составленному графику и с временным интервалом. Игры были наполнены не только стремлением команд победить, но и рядом захватывающих партий, розыгрышей, в которых команды проявили себя с самых лучших сторон.

Победителем турнира стала команда с. Позариха, второе место у команды села Колчедан и третье место команда из с. Маминского.

На церемонии награждения командам вручили грамоты, медали, а также сладкие призы от Главы С.А. Белоусова и Каменского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Директор Физкультурно-спортивного комплекса КГО                       Людмила Вешкурцева

PHOTO-2021-10-17-19-03-41