27 февраля 2022г. в Маминском ДК прошел Волейбольный турнир, посвященный Дню защитника Отечества среди мужских команд Каменского городского округа. В турнире участвовали команды пгт.Мартюш, с. Маминское, с. Покровское, с.Позариха.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, мужчины старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

По результатам турнира 1 место заняла команда с.Позариха, 2 место команда с. Маминское, 3 место команда пгт.Мартюш.

На церемонии награждения командам вручили грамоты и медали, турнир завершился дружеским чаепитием с горячими пирогами, организованным Каменским местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

IMG-20220301-WA0001 IMG-20220301-WA0011