ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ

Баскетбол

С целью популяризации и дальнейшего развития баскетбола в районе, 11 декабря 2016 г. в спортивном зале Покровской средней школы прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд Каменского городского округа.

За победу боролись 6 команд Каменского городского округа: с. Кисловское, с. Клевакинское, с. Новоисетское, п.г.т. Мартюш, с. Рыбниковское и с. Покровское.

Результаты соревнований получились следующими:  Первое место уверенно заняла команда с. Рыбниковского (инструктор Рева Андрей),  второе место, играя без замен, завоевала команда п.г.т. Мартюш (инструктор Некрасов Николай), и третьими стали спортсмены с. Покровского (инструктор Скляр Алексей).

Все участники команд-призеров были награждены спортивными грамотами и медалями соответствующего достоинства, а команде - победителей был вручен еще и красивый спортивный кубок.

Организаторы соревнований благодарят всех участников за активность и хорошие, интригующие игры.