Волейбол

В минувшие выходные 18 декабря 2016 года в Позарихинском спортивном клубе прошло Первенство Каменского городского округа по волейболу среди мужских команд.

Соревнования проводились с целью популяризации волейбола и дальнейшего развития этого вида спорта в Каменском городском округе, оздоровления населения, укрепления дружественных связей и обмена опытом  между спортсменами района, выявление сильнейших волейболистов, повышение спортивного мастерства,  пропаганды здорового образа жизни.

В соревнованиях приняли участие 5 команд, представляющие населённые пункты Каменского городского округа.
По итогам турнира победу одержала команда с. Колчедан. Второе место  заняла команда из с. Позариха. Третье место досталось волейболистам из п. Мартюш.

Команды были награждены грамотами, подарочными сертификатами. Команда победитель награждена кубком.

Победители и призёры Первенства по волейболу были награждены подарочными сертификатами, отмечены грамотами Управления культуры, спорта и делам молодежи Администрации муниципального образования «Каменский городской округ», команде –победителю вручен памятный Кубок.

P1050849 CopyP1050852 CopyP1050856 CopyP1050873 CopyP1050874 Copy