Настольный теннис для всех

13 ноября в спортивном клубе села Позариха состоялось Открытое первенство Каменского городского округа по настольному теннису!
            В соревнованиях приняли участие 29 спортсменов из 8 территорий района: Маминского, Клевакинского, Мартюша, Позарихи, Новоисетского, Травянки, Брод и Рыбниково, а также в целях развития дружеских отношений и общения, участвовали спортсмены из Каменска–Уральского. Все они активно боролись за победу.
В результате, были выявлены лучшие:
В Личном Первенстве, среди взрослого населения:
1 место — Кирьянов Павел (с. Позариха)
2место – Шарипов Денис (пгт. Мартюш)
3 место — Пехотин Сергей (г. Каменск-Уральский)
 В Личном первенстве, среди молодежи (до 18 лет)

1 место — Чирков Денис (г. Каменск-Уральский)
2место – Хаерзаманов Александр (с. Новоисетское)
3 место —  Фоминых Павел (с. Новоисетское)

Также, за активное участие был отмечен, самый юный участник, семилетний Саша Рева из Рыбниково.
«Спорт играет важную роль в нашей жизни, воспитывая волю к победе, и неважно, каким видом спорта мы увлечены. Главное, чтобы он присутствовал в нашей жизни. Настольный теннис сейчас отвоевывает позиции у других видов спорта: сегодня он очень популярен. Более того, большинство просьб от жителей в последнее время были связаны с проведением соревнований именно по настольному теннису. Можно сказать, что настольный теннис постепенно вытесняет своего коллегу, большой теннис». Людмила Вешкурцева!
Хотелось бы поблагодарить всех участников за отличное настроение, хорошую спортивную подготовку, и пожелать им дальнейших успехов! Людмила Вешкурцева, директор «Физкультурного-спортивного комплекса Каменского городского округа».DSC 0192 CopyDSC 0207 Copy
DSC 0178 Copy