Опыт победил молодость

В минувшие выходные 25 декабря в спортивном зале  Покровской СОШ прошел предновогодний турнир по волейболу среди женских команд Каменского городского округа.
Команды в своей игре продемонстрировали хорошую спортивную подготовку, технические навыки, а также слаженность игры команд. Соревнования проводились по круговой системе, для объективного определения наиболее сильной команды.  По итогам игрового дня определились победители и призеры соревнований:
1-е место заняла команда п. Мартюш (инструктор Некрасов Николай) неоднократные Чемпионы по волейболу Каменского городского округа.
2-е место заняла команда с. Маминского (инструктор Мамина Людмила)
3-е место заняла команда с. Покровского (инструктор Скляр Алексей)
Победителей и призеров наградили грамотами и сладкими призами.
«Физкультурно-спортивный комплекс Каменского городского округа» выражает благодарность Председателю правления Каменского РАЙПО Неволенной Тамаре Павловне за предоставленные сладкие призы командам!
Слова благодарности директору Покровской СОШ Орловой Надежде Владимировне за безвозмездно предоставленный спортивный зал!
Спасибо всем командам за интересные игры и хорошее настроение!
С уважением,
Директор «Физкультурно-спортивного комплекса
Каменского городского округа»                                                     Людмила Вешкурцева.IMG 3770 CopyIMG 3811 CopyIMG 3857 CopyIMG 3860 Copy
IMG 3661 Copy