Лыжня России-2017 в Каменском городском округе!

18 февраля жители района присоединились к зимнему спортивному соревнованию «Лыжня России -2017». Она проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. В этот день на 14 территориях Каменского городского округа проводились лыжные соревнования. Всего в соревнованиях приняли участие 2830 человек, из них 1700 в декаде «Лыжного спорта» проводимых в общеобразовательных организациях.  Именно такие массовые мероприятия, объединяющие большое количество человек, способствуют продвижению в обществе здорового и активного образа жизни и привлечения населения к регулярным занятиям зимними видами спорта. В этот день не было проигравших, личная победа каждого в том, что встали на лыжи, выбрались на Лыжню и преодолели дистанцию, получив заряд бодрости и отличного настроения!
Директор МКУ «ФСК КГО»                  Людмила Вешкурцева.q 2 Copyq 3 Copyq 4 Copyq 5 Copy
q 1 Copy