Турнир по волейболу, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта

В минувшее воскресенье 3 марта, на базе Покровской СОШ прошел традиционный турнир по волейболу, среди женских команд Каменского городского округа, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Команды играли по круговой системе, до 25 очков в партии.

Победителем турнира по волейболу стала команда п. Мартюш (состав команды: Куркина Анастасия, Кравченко Людмила, Мыльникова Дарья, Вахрушева Дарья, Осина Светлана, Калитова Ольга и Баканова Татьяна).

Второе призовое место досталось молодежной команде с. Маминского (состав команды: Воробьева Наталия, Сибирякова Полина, Озерова Анна, Пахмутова Марина, Хомутова Дарья и Дубасова Алена).

Команда из села Покровского в итоге заняла третье место, несмотря на юный возраст они проявили упорство (состав команды: Косухина Юлия, Талошманова Анастасия, Турышева Элла, Барбакадзе Диана, Шляхтюк Анастасия, Чебыкина Анастасия и Сидорова Любовь).

Команда с. Колчедан в каждой игре оказывали достойное сопротивление, но в итоге проиграли и заняли 4 место (состав команды: Вишняускас Надежда, Кочегарова Юлия, Подгорнова Ольга, Калистратова Наталья, Стерьлядьева Наталья и Шарова Марина).

На церемонии награждения с наступающим Международным женским днём всех спортсменов поздравил начальник Управления культуры, спорта и делам молодёжи Администрации МО «Каменский городской округ» Дмитрий Пермяков.

Организаторы и участницы турнира выражают благодарность Политическому совету Каменского местного отделения Партии “ЕДИНАЯ РОССИЯ”, за предоставленные сладкие призы на награждение команд.

Директор Физкультурно-спортивного комплекса КГО   Людмила Вешкурцева!

P 20190303 134250 1