Покровская школа отметила двойной праздник

В этом году торжественные линейки посвященные началу нового учебного года прошли 2 сентября.

Глава Каменского городского округа Сергей Белоусов в день знаний поздравил учеников и преподавателей Покровской школы. Именно 2 сентября прошло торжественное открытие отреставрированной и обновленной начальной школы. 80 мальчишек и девчонок сели за новые парты в современных и оборудованных классах, благодаря реализации государственной программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях».

Так же на открытие школы присутствовали начальник управления образования Светлана Котышева, помощник депутата государственной думы Алексей Кузнецов, генеральный директор Хлебной базы № 65 Константин Юферев, начальник ОГИБДД города Каменск-Уральского Алексей Морозов.

После линейки гостям мероприятия была организованна экскурсия учениками старшей школы. Были представлены их вниманию классы, спортзал, медицинский кабинет и столовая.

B05UY3YSH8U opqMldFzpkrAYKn8ebS1k7XIuVdqCiHMPziVp giNjc