С целью популяризации и дальнейшего развития баскетбола в районе 8 декабря 2019 г. в спортивном зале Покровской средней школы прошли соревнования по баскетболу среди мужских команд Каменского городского округа.

За победу боролись команды Каменского городского округа.

Результаты соревнований получились следующими: Первое место уверенно заняла команда с. Рыбниковского (инструктор Рева Андрей), второе место, завоевала команда п.г.т. Мартюш (инструктор Латыпова Наталья), и третьими стали спортсмены с. Покровского (инструктор Скляр Алексей).

Все участники команд-призеров были награждены спортивными грамотами и медалями соответствующего достоинства, а команде - победителей был вручен еще и красивый спортивный кубок. Баскетбольная команда с. Новоисетского награждена грамотой за активное участие!

Организаторы соревнований благодарят всех участников за активность и хорошие, интригующие игры.

Физкультурно-спортивного комплекса

Каменского городского округа Людмила ВешкурцеваWhatsApp Image 2019-12-08 at 14.13.57