16.01.2020 г. г. Каменск - Уральский

Место проведения конкурсного отбора: 623428 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, кабинет № 21.

Дата и время проведения конкурсного отбора: 15.01.2020 года в 14.00 часов.

Конкурсный отбор назначен постановлением Главы Каменского городского округа от 26.12.2019 года №2405 «О проведении конкурсный отбор на предоставление в 2020 году из бюджета Каменского городского округа гранта в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Каменского городского округа».

На участие в конкурсном отборе подана одна заявка. Заявка, запечатанная в конверт на заседании вскрыта председателем комиссии.

Заявка подана Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Пламя».

Комиссией проверена заявка, документы, приложенные к заявке соответствуют перечню и требованиям, установленным Постановлением Главы Каменского городского округа от 30.07.2019. года № 1452 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Каменского городского округа (в ред. от 25.12.2019 №2396)».

Заявка на участие в конкурсе оценена конкурсной комиссией по следующим критериям:

№ п/п Критерии Оценка

1 Соответствие основных направлений деятельности некоммерческой организации целям, на достижение которых предоставляется субсидия 1-да

2 Стоимость 1 кв. см размещения информации 1 –min

3 Периодичность выхода печатного издания в свет не менее 2 раз в неделю 1-да

4 Продолжительность существования печатного издания на рынке информационных услуг более 15 лет 1-да

5 Проект, наиболее соответствующий целям гранта, в т.ч. по возможным объемам размещения информации в одном номере, наличию квалифицированного персонала, характеристикам печатного издания 1-да

Победителем конкурсного отбора на предоставление в 2020 году из бюджета Каменского городского округа гранта в форме субсидий некоммерческим организациям на реализацию проекта по размещению информации о деятельности органов местного самоуправления Каменского городского округа в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Каменского городского округа признать некоммерческую организацию Государственное автономное учреждение печати Свердловской области «Редакция газеты «Пламя» оценка которого составила 5 баллов.

Председатель комиссии                                                                                                                А.Ю. Кошкаров

Секретарь комиссии                                                                                                                           Е.С. Янина