Очередное аппаратное совещание 13.02.2023

13 февраля в большом зале администрации Каменского городского округа прошло очередное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений, главами сельских администраций, руководителями муниципальных учреждений и предприятий.

Перед началом совещания состоялось торжественное вручение удостоверения Общественного советника Главы Каменского городского округа Леонтьеву Александру Александровичу, а также награждение Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы КГО сотрудников МКУ «Центр защиты населения Каменского городского округа».

О национальном календаре профилактических прививок и об итогах реализации программы по профилактике паразитарных заболеваний рассказала Чарипова  А. Р. – Заместитель начальника Территориального отдела Управления Роспотребнадзора.

О ресурсе для воспитания поколений «Движение первых» рассказала Суркис Н.В. – Директор МАУДО «Центр дополнительного образования КГО». Присутствующим было рассказано о планах и проектах, которые будут реализованы в ближайшее время.

Также был представлен сводный анализ обращений граждан, поступивших в Администрацию Каменского городского округа в 2022 году.

BNgqtC6mrI8