ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


День защитника Отечества в Каменском городском округе

«День защитника Отечества» - один из самых важных российских праздников. Он служит, главным образом, символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Это день всех тех, кто защищал, защищает и будет защищать наше Отечество.

На торжественных митингах у обелисков и мемориалов жители возложили цветы и гирлянды, почтили память минутой молчания всех, кто причастен к героической и трагической Великой Отечественной войне, войне в Афганистане, боевым действиям в Чечне и других горячих точках, всех тех, кто честно и мужественно исполнял свой долг перед Родиной. 

Накануне праздника и 23 февраля на территориях всех сельских Администраций прошли торжественные концерты, посвященные Дню защитника Отечества. Для мужчин звучали слова благодарности и много теплых пожеланий. Участие в концертах принимали творческие коллективы Каменского района, районные общественные органиации, Совет ветеранов, депутаты Думы Каменского ГО, представители Общественной палаты и сотрудники администрации района. 

Главы сельских администраций провели встречи с ветеранами боевых действий, семьями мобилизованных, организовали чаепитие и вручили Героям памятные подарки. 

Для самых маленьких были организованы спортивные игры и творческие конкурсы, а спортсмены Каменского городского округа провели в честь праздника товарищеские матчи по волейболу и хоккею. 

Желаем всем нашим славным мужчинам стабильности, здоровья, успехов в служении Отчизне! Пусть будет уют и покой в ваших семьях. Мирного неба над головой!

zTNa3eorjOM 4T5KdZ20w3I Q2Of7yYXJwE j4wOXazJ-Ts 8zzyWx9lRwM i8rZhX 9l50