Всероссийская ярмарка трудоустройства – реальная возможность найти работу!

23 июня с 10.00 до 15.00 в Каменск-Уральском центре занятости пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

У посетителей ярмарки будет возможность пройти собеседование с крупными работодателями города, узнать о вакансиях и условиях работы, получить ответы на интересующие вопросы.

Собеседования будут организованы в двух форматах:

-  личные встречи с соискателями, пришедшими в центр занятости на мероприятие;

- в онлайн-формате с жителями других городов Свердловской области, рассматривающими возможность переезда и трудоустройства на вакансии с предоставлением жилья.

Ярмарка трудоустройства   будет интересна и безработным гражданам, и тем, кто желает сменить место работы, и опытным специалистам и тем, кто в начале своей профессиональной деятельности.

Приглашаем всех принять участие в мероприятии!

По интересующим вопросам можно обращаться в Каменск-Уральский центр занятости по адресу: ул. Кунавина, 1, каб. 207, тел. 8 (3439) 32-42-81, 8 (967) 908-56-21.

Заставка