Спортивный марафон "СИЛА РОССИИ"

wZ7LSFvXvPs 7 июня сотрудники Администрации Каменского городского округа посетили мастер-класс по кикбоксингу, который прошел в Каменской спортивной школе.

Ребята провели показательную тренировку под присмотром опытного тренера, мастера спорта России международного класса Гайдукова Евгения Павловича. Показали разновидности ударов, правильную боевую стойку, продемонстрировали свои умения и качество техники. Возможность попробовать свои силы в кикбоксинге была и у участников мастер-класса.

Все гости были очень впечатлены способностями юных спортсменов Каменского района. Многие из них уже давно занимаются в учреждении, принимали участие в различного уровня соревнованиях. Некоторые не так давно увлеклись кикбоксингом, но уже виден энтузиазм и желание быть лучшими!

Благодарим руководство и тренерский состав Каменской спортивной школы за отличный мастер-класс, а также за огромный заряд позитивной энергии и яркие впечатления! Юным спортсменам желаем только побед!