Церемония чествования граждан, внесенных на доску почёта

Сегодня в здании Администрации Каменского городского округа чествовали лучших жителей района, для кого любовь к труду и родному краю — важные качества личности.

День России - хороший повод, чтобы поговорить о тех, кто творит историю Каменского городского округа, ведь люди – его главная гордость!

Перед началом церемонии были награждены люди, для которых слова Родина, честь и достоинство – не просто слова. Это – смысл жизни! Рядовой Софрыгин Д.С. за мужество при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции; Ершова О.В. за достойное воспитание сына Ершова А.М., который мужественно и достойно ведет себя при выполнении боевых задач в ходе проведения специальной военной операции.

Свидетельство о занесении на доску почета Глава Каменского городского округа вручил Брюхову С.В., Маскалюк Г.В., Сенаторовой Н.М., Петунину О.Ю., Кармановичу А.А., Медведевой О.В., Гусевой Н.В., Мичурину А.В., Кривоноговой С.М., Кормильцеву А.В., Засакову В.А., Неуймину Ю.М., Степановой О.Ю., Юксееву Р.Г., Ульяновой О.В., Семибратской Е.П., Павловских Е.С., Сомовой М.Б., Шаблаковой Е.А., Шмариной Л.А. Именно они показывают яркий пример отношения к выбранной профессии, к своему делу, достойно трудятся на благо Каменского городского округа!

За добросовестный труд, большой вклад в развитие Каменского городского округа Почетной грамотой Главы были награждены специалисты Администрации КГО Завалий К.А. и Петунина Н.Е.

Слова поздравлений и добрых пожеланий сказали Глава Каменского городского округа – С.А. Белоусов, Депутат районной Думы – Н.П. Шубина, почетный гражданин КГО, председатель совета ветеранов В.Н. Соломеин, директор по производству ЖБК ОАО «УралТрансТром» А.И. Бояркина, исполнительный директор ОАО «Хлебная база №65» Г.Г. Тарасов. Своими творческими поздравлениями гостей радовали исполнители Каменского городского округа.

За годы, прошедшие со дня образования Каменского района, множество достойных имен наших земляков были вписаны в его историю. И сегодня страницы летописи пополнились именами талантливых людей, профессионалов своего дела, прославляющих родной край!

#КаменскийГО #ДоскаПочетаКГО

pRlXeaXHG0s TN -grS4L6g sWtm1ksXvPo