Поздравление Главы Каменского городского округа с Днем России 2023

"Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников - Днём России!

Для каждого гражданина России это знаковый день. Наше отечество - страна с тысячелетней историей, огромной территорией, самобытной культурой и уникальным духовным богатством. Но главное богатство нашей страны - это люди. И в этот день каждый чувствует себя частью великой державы.

Мы граждане единого государства, сплоченный народ, от нашего труда, энергии и патриотизма зависит процветание нашей родной страны.

В этот праздник примите пожелания здоровья, терпения, благополучия. Пусть каждый будет наполнен гордостью и любовью к своему Отечеству. Успехов вам во всех ваших начинаниях во имя процветания и величия нашей России!"

Глава Каменского городского округа
    Сергей Белоусов