Село моё родное...праздник в Рыбниковском!

8 июля село Рыбниковское отмечает сразу два праздника. 341 год исполнилось прекрасному родному месту.

День семьи, любви и верности празднуется ежегодно 8 июля. Как бы ни менялся мир, семья должна оставаться местом, где человека всегда примут и поддержат.

В этот замечательный солнечный день приветствия и добрые пожелания подарили  глава Рыбниковской сельской администрации В.Н. Заостровных, председатель Общественной палаты КГО З.К. Осинцева, депутат районной Думы С.И. Федоров, председатель Совета ветеранов села Рыбниковское И.П. Федоров.

Ярким разнообразием номеров художественной самодеятельности, исполнительским мастерством и отличным настроением поделился творческий «Семейный ансамбль Нечитайло». Зрители не остались равнодушными и одарили артистов громкими аплодисментами.

Низкий поклон от жителей села был адресован пожилым односельчанам. Самая старшая из них Лекомцева Васса Александровна, в этом году ей исполняется 95 лет.

90 лет отметила Овсянникова Анна Константиновна. Это скромные и доброжелательные женщины, которые всегда с радостью встречают всех гостей, приходящих в их дом. От всей души поздравили тех, кому исполнилось 85, 80 и 75 лет. Желаем им счастья, еще долго радовать своих детей, внуков и близких, всего им самого-самого наилучшего.

Супруги Леонтьевы - Любовь Ивановна и Александр Александрович награждены медалью за любовь и верность. Золотой юбилей свадьбы, пятидесятилетие совместной жизни – одно из самых значимых событий в жизни семьи! Любовь и Александр, прожившие вместе полвека, смогли доказать взаимную любовь, уважение, доверие и преданность друг другу.

В программе праздника было много красивых и трогательных моментов. Одним из таких стало чествование самых маленьких жителей села. За прошедший год родилось 6 чудесных малышей. Здоровья им и мирного неба над головой.

Праздник прошел весело, задорно. Прошли спортивные состязания и командные игры для молодежи. Состоялась увлекательная игровая программа для детей и их родителей.

Спасибо, всем кто разделил праздник. Спасибо за улыбки, пожелания и тепло, что подарили. Искренне надеемся, что все отдохнули душой и наполнили свои сердца праздником!

oFRm1kdCDzs BmrdNvXXPWU bVDCsXu5jh8