Уведомление о проведении органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом

В соответствии с постановлением ПравительстваРоссийской Федерации от 6 февраля 2006 года № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом» Администрации МО Каменский городской округ» проводит открытый конкурс по отбору управляющей организации для многоквартирного дома находящегося по адресу: с.Маминское, ул.Чапаева, д.14А, в котором собственник согласно п.4, ст.44 Жилищного Кодекса РФ не реализовал право по выбору способа управления многоквартирным домом.

Конкурсная документация размещена на сайте www.torgi.gov.ru, извещение о проведении торгов № 22000000350000000001