Торжественное закрытие «Молодёжной трудовой вахты – 2023 года»

Трудоустройство подростков в летний период – важная задача в работе с подрастающим поколением. Такая форма занятости помогает организовать своё время, познакомиться с новыми людьми, обрести друзей и определиться в профессии.4 августа состоялось торжественное закрытие «Молодёжной трудовой вахты – 2023 года».

В зале Администрации собрались молодые, активные, любящие свой родной край отряды:
-трудовой отряд «Орден синих халатов» (Дом культуры поселка Мартюш);
-трудовой отряд "Тормоза для трУсов" (Дом культуры села Маминского);
-трудовой отряд «Актив» (Травянская школа);
трудовой отряд «Покровчане», (Дом культуры села Покровского);
-трудовой отряд «Простые работяги» (Покровская школа).

В этом году была представлена новая система оценивания конкурсантов, которая отличается от предыдущей моментальным результатом. Конкурсное жюри оценивало выступления бригад по 3-м критериям:
-объем работ,
-участие отряда в досуговой деятельности;
-презентация отряда.

Оценивали команды компетентное жюри:
-заместитель Главы Каменского городского округа Баранов Андрей Павлович;
-председатель Думы Каменского городского округа Лисицина Галина Тимофеевна;
-заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации, почетный Гражданин Каменского городского округа Соломеин Виктор Николаевич;
-директор Государственного Казенного Учреждения «Каменск-Уральский Центр Занятости» Анастасия Робертовна Карамышева;
-начальник Управления образования Каменского городского округа Анна Самвеловна Парадеева;
-начальник Управления культуры, спорта и делам молодежи Людмила Николаевна Вешкурцева;
-ответственный Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Фотеева Александра Халмурадовна.

И вот... барабанная дробь...Оглашение результатов...

Победителем «Молодёжной трудовой вахты – 2023» становится... команда "Покровчане"! Переходящий кубок целый год будет находиться в Покровском Доме культуры.

От Молодёжного Совета при Главе КГО выступил председатель Егор Хитров, который поблагодарил участников фестиваля и вручил каждому термо кружку. А капитанам были вручены еще и футболки!

От всей души благодарим ребят, которые не побоялись принять участие в этом мероприятии! Вы-молодцы! Вы-лучшие!

sdkBYdZBCB0