«Милый к сердцу огонек!»

11 августа в Новобытском доме культуры прошел праздничный концерт «Милый к сердцу огонек!», посвященный Дню поселка.

В начале праздника всем гостям был продемонстрирован мастер-класс по гжельской росписи, и выставка прикладного искусства.

Жителей поселка Новый Быт поздравил глава Окуловской сельской администрации Александр Петрович Членов и вручил благодарственные письма активной молодежи родного края.

В программе участвовали артисты Каменского района и города Каменска-Уральского. Было всё - зажигательные танцы, стихи и замечательные песни! Зрители встречали выступающих бурными аплодисментами и возгласами восторга!

Коллектив Новобытского ДК выражает огромную благодарность всем артистам и зрителям за поддержку!

#КаменскийГО

PZkLTEeqZZo wsb0RobLD2E 0tMdQJZwIpA