Информация по вопоросу защиты прав потребителя

Консультационный пункт по защите прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Каменск-Уральский, Каменском районе, Сухоложском и Богдановическом районах

информирует жителей Каменского района о проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей с 14 августа по 25 августа 2023 года по будням с 8-30 час. до 16-00 час. по телефону консультационного пункта защиты прав потребителей 8(3439)370-806.

Консультацию можно получить по бесплатному номеру Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43, операторы центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы Роспотребнадзора.

Обращение можно направить через форму на сайте Управления Роспотребнадзора в разделе «Прием обращений граждан».