День знаний в Каменском городском округе - 2023!

Когда лето сменяется осенью, приходит замечательный праздник – День Знаний!

Еще с давних времен все мы привыкли, что это особенный день. Наступает интересная пора познания нового и приобщения к прекрасному...

Торжественные линейки, посвященные этому празднику, прошли во всех школах Каменского района. С новым учебным годом педагогов, учеников и родителей самой большой школы по количеству обучающихся - Бродовской СОШ, поздравили:

-Заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Сергей Михайлович Бовт,
-и.о. Главы Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров,
-заместитель прокурора Каменского района Максим Леонидович Мунзафаров,
-глава Бродовской сельской администрации Андрей Владимирович Белич,
-специалист по сопровождению образования Вера Николаевна Влад,
-и, конечно, директор Бродовской школы, депутат Думы Каменского района Марина Алексеевна Соколова.

Какое волнительное, но приятное событие - 1 сентября!
Первоклассники в ожидании нового мира знаний, творчества и открытий, педагоги, которые с трепетом ждали своих учеников в стенах родной школы, заботливые и любящие родители, почетные гости… сегодня для всех большой праздник!

Для гостей мероприятия Марина Алексеевна провела экскурсию по Бродовской школе, рассказала о нововведениях, которые ждут ребят в этом учебном году и о замечательном Центре «Точка Роста», который открылся в районе одним из первых - в 2020 году, в рамках национального проекта «Образование».

Поздравляем всех детей и взрослых с Днём знаний! Пусть учеба приносит массу пользы, новых открытий и удовольствия!
APtgf BxatI r7Q5Ia-5Fek