Открытие хоккейного корта с многофункциональной спортивной площадкой для игровых видов спорта

В селе Покровское собрались жители и почетные гости. На открытие присутствовали:

-Первый Заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Викторович Шмыков,
 -Заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Сергей Михайлович Бовт,
 -и.о. Главы Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров,
 -Председатель Думы Каменского городского округа Галина Тимофеевна Лисицина,
 -Депутат Законодательного собрания Свердловской области Вячеслав Михайлович Вегнер.

А также представители подрядной организации, сотрудники Администрации, территориальных органов, подведомственных учреждений Каменского городского округа жители и гости, спортсмены и активисты!

В Каменском городском округе создаются все условия для занятий спортом, в том числе обновляется спортивная инфраструктура. Вот и в селе Покровское организована взрослая любительская хоккейная команда, выезжали спортсмены на тренировки в ближайшие населенные пункты района. Благодаря Губернатору Свердловской области Евгению Владимировичу Куйвашеву и Правительству Свердловской области теперь тренироваться и даже проводить различные турниры можно в родном селе.

Проект многофункциональной площадки местные активисты разработали ещё в 2019 году, при активном участии Дмитрия Сергеевича Дегтярёва – бывшего Министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области, уроженца села Покровское. По инициативе местных жителей объекту будет присвоено его имя. На открытии присутствовала мама нашего земляка Раиса Федоровна.

Гостей приветствовали районные артисты и спортсмены, воспитанники Покровского детского сада, было показательное выступления тхэквондистов. Для ребят Каменским местным отделением партии «Единая Россия» было организовано чаепитие.

Волнующий и торжественный момент, перерезана символическая лента и открыта дорога в мир спорта!

Надеемся, что жители будут бережно относиться к площадке, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни. И пусть на новом корте будет много новых побед!
9PgHnEfmIm0 xKHnyk9XWyE  hLPr4ItRWw