Начало нового учебного года Новоисетская школа встретила радостным событием - для учеников открылся отремонтированный спортивный зал!

Благодаря проекту «Успех каждого ребенка», являющегося региональной составляющей нацпроекта «Образование», в зале проведены масштабные ремонтные работы, а именно: заменено отопление, освещение, обновлено напольное покрытие, установлено спортивное оборудование, а также отремонтированы вспомогательные помещения.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились почетные гости, пожелали ребятам бережно относиться к новому спортивному залу и всегда быть активными и энергичными!

«Поддержка и развитие детского и массового спорта остается приоритетным направлением в работе региональной и районной власти. Для молодежи делается все возможное для комфортных занятий спортом и физической культурой. Пусть в новом зале растут будущие чемпионы!» - поздравил собравшихся и.о. Главы Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров.

Для гостей выступили спортсмены и артисты школы, также были вручены благодарственные письма и знаки отличия ГТО.

После торжественного открытия спортзал заживет своей обычной шумной и азартной жизнью. Здесь будут проводиться школьные соревнования. И, кто знает, возможно, кто-то из ребят скоро станет известным спортсменом!

JvPr7ReeIMk 1yl8mYRM4yI  8fwoStsuZA