Вниманию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

14.09.2023 г. с 10 ч.00 мин. до 14ч.00 мин. в Каменск-Уральском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по адресу:

Свердловская область, г.Каменск-Уральский, пр.Победы, д.97 состоится День открытых дверей для предпринимателей, в ходе которого специалисты территориального отдела проведут консультацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам соблюдения обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей, обеспечения качества и безопасности пищевых продуктов, применения новых форм и методов контроля (надзора), возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Консультации для предпринимателей можно получить по телефону (3439)370-990.