День учителя в Каменском городском округе!

5 октября отмечается один из самых добрых и светлых праздников в году – День учителя!

2023 год объявлен Президентом РФ – «Годом педагога-наставника». Сегодня наших педагогов и наставников целый день радовали поздравлениями и словами благодарности, теплыми пожеланиями и подарками!

Ученики всех школ Каменского района приготовили разнообразные поздравления для своих любимых учителей. Видеоролики, стихотворения и песни, цветы и улыбки, все это для вас, дорогие наши педагоги!

В Центральной библиотеке поздравили педагогов дополнительного образования. Преподавателей Каменской спортивной школы и детских школ искусств благодарили за искренность и преданность профессии, за умение раскрывать детские таланты и дарить воспитанникам частицу своей души. Для всех гостей Каменское местное отделение партии «Единая Россия» организовало дружеское чаепитие.

Торжественное районное мероприятие прошло в Театре Драмы. Ветеранов педагогического труда, молодых специалистов и всех сотрудников сферы образования поздравили депутат Государственной Думы Российской Федерации Лев Игоревич Ковпак, и.о. Главы Каменского городского округа Алексей Юрьевич Кошкаров, председатель Думы Каменского городского округа Галина Тимофеевна Лисицина, начальник управления образования Анна Самвеловна Парадеева. В теплой и душевной обстановке были сказаны слова благодарности за многолетний труд и неоценимый вклад в развитие системы образования Каменского района.

От всей души поздравляем дружный коллектив профессиональных педагогов Каменского городского округа с замечательным праздником! Ваша профессия - благородная и почетная. Вы - гордость Каменского района. Благодарим наших дорогих учителей за преданность профессии, неравнодушие, мудрость и любовь к детям. Желаем благополучия, крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов!

#КаменскийГО #ДеньУчителяКГО #ГПН66

i -b4Syj6QU cBcK 9nRqCU MLOQc rw8d8