Федеральная кадастровая палата Росреестра

Адрес местонахождения: 623400, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Мусоргского, 16,
Телефон:  37-99-36
Сайт: www.kadastr.ru
Начальник отдела: Ерофеева Ирина Владимировна
График приема заинтересованных лиц:
Понедельник – приёма нет,
Вторник – с 8.00 до 20.00,
Среда – с 8.00 до 18.00,
Четверг – с 8.00 до 18.00,
Пятница – с 8.00 до 17.00,
Суббота – с 9.00 до 13.00,
Воскресенье – выходной.
Основные задачи отдела:
- осуществление приема документов на государственный кадастровый учет,
- осуществление приема документов на государственную регистрацию права на недвижимое имущество и сделок с ним,
- прием запросов на предоставление сведений государственного кадастра недвижимости,
- прием запросов на предоставление сведений из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним,
- выдача документов по результатам оказания государственных услуг.
Единый справочный телефон: 8-800-100-34-34
В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИЗМЕНИЛСЯ НОМЕР «ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ»
     Теперь жители области могут оставлять обращения по вопросам противодействия коррупции по телефону 8 (343) 295-07-01.
     Кроме того, о фактах коррупции можно сообщить через официальный сайт филиала Кадастровой палаты по Свердловской области (http://kadastr.ru/site/fback/anticorrupt/form.htm) в разделе «Обратная связь»- «Противодействие коррупции», а также  направить письменное обращение по почте (620026, Екатеринбург, ул. Красноармейская 92 А) или на электронный адрес (fgu66@66.kadastr.ru).                            .
     Все полученные сообщения о коррупционных проявлениях регистрируются; по каждому, проводятся соответствующие проверки, а в случае подтверждения коррупционных нарушений — принимаются меры по их устранению.                                  .
     Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Свердловской области предупреждает заявителей о рисках использования незаконных посреднических услуг в сфере кадастрового учета.
Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (Важно. Новое в законодательстве.docx)Важно. Новое в законодательстве.docxНа заседании Правительства вчера поддержан пакет изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости»