МКУ «ЦБ Администрации КГО»

Официальное полное наименование учреждения: Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия Администрации муниципального образования «Каменский городской округ»

Сокращенное наименование учреждения: МКУ «ЦБ Администрации КГО»

ИНН 6612043160

КПП 661201001

ОГРН 1136612002691

ОКВЭД 69.20.2

Банковские реквизиты:

БИК   016577551

расчетный счет 03231643657120006200 (л/сч 039014001180)

номер единого казначейского счета 40102810645370000054

Уральское ГУ Банка России//УФК по Свердловской области г. Екатеринбург

Юридический адрес: 623462, Свердловская область, Каменский р-н, пгт. Мартюш, ул. Титова, 8

Почтовый адрес: 623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы, 38а

Контактный телефон: 8 (3439) 370-241

Электронная почта: 901admibuh@mail.ru

Директор Шубина Юлия Александровна (действующий на основании Устава)

Главный бухгалтер Шубина Юлия Александровна

Учредителем учреждения является муниципальное образование «Каменский городской округ». Полномочия Учредителя осуществляет Администрация МО «Каменский городской округ»

Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия Администрации муниципального образования «Каменский городской округ» является юридическим лицом - некоммерческой организацией, созданным в целях обеспечения реализации полномочий муниципальных учреждений Каменского городского округа в области организации бухгалтерского, налогового учета и отчетности.

Учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с предметом и целями деятельности, определенными законодательством Российской Федерации, Свердловской области и Уставом учреждения, путем исполнения функций и оказания услуг в области бухгалтерского учета.

Предметом деятельности учреждения является оказание услуг в области бухгалтерского учета муниципальным учреждениям Каменского городского округа.

Целью деятельности учреждения является организация планирования показателей деятельности, ведение бухгалтерского, статистического и налогового учета муниципальных учреждений Каменского городского округа на договорных началах, контроль за исполнением бюджетных смет муниципальных учреждений и территориальных органов.

Задачами учреждения являются ведение бухгалтерского, налогового и бюджетного учета и соответствующей отчетности, финансового, экономического учета и контроля в муниципальных учреждениях Каменского городского округа на основании заключенных с ними договоров, а также выполнение функций по осуществлению ведомственного контроля по поручению Учредителя.

Обратная связь для обращений гражданпо фактам коррупции

Граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства (далее - граждане) могут обратиться с сообщениями о деятельности сотрудников МКУ «ЦБ Администрации КГО», и предложениями по совершенствованию их работы в рамках профилактики коррупционных правонарушений:

1) письменно

- по почте на адрес: 623428 Свердловская область, г. Каменск-Уральский, проспект Победы, д. 38 а;

- на электронный адрес  901admibuh@mail.ru;

2) по номеру телефона, можно передать информацию устно или отправить обращение в виде факсимильного сообщения

- на номер горячей линии «Телефон доверия» (3439) 37-02-41 в течение рабочего времени: с понедельника по четверг с 8.00 до 12.30 и с 13.18 до 17.00, в пятницу с 8.00 до 12.30 и с 13.18 до 16.00, кроме выходных и праздничных дней.

По телефону доверия принимаются сообщения от граждан о фактах коррупционных правонарушений, в том числе несоблюдения ограничений и запретов, неисполнения обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции сотрудников МКУ «ЦБ Администрации КГО».

Анонимные обращения не рассматриваются.В обращении необходимо указывать Ф.И.О., адрес, по возможности контактный телефон.