Нормативные документы в сфере предоставления муниципальных услуг

1. Федеральный закон от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
2.  Постановление Главы Каменского городского округа от 25.12.2015г. № 3299 " «Об утверждении перечня муниципальных услуг предоставляемых на территории Каменского городского округа и перечня муниципальных услуг, предоставление которых организуется по принципу «одного окна» в государственном бюджетном учреждении Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг от 29.01.2024 года № 150)"
Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (1.docx)1.docxОб утверждении состава Комиссии по повышению качества предоставления муниципальных услуг и снижению административных барьеров, утвержденный постановлением Главы Каменского городского округа