СОГУП «Областной Центр недвижимости» Филиал «Южное БТИ»

Филиал «Южное БТИ и РН»  (г. Каменск-Уральский и Каменский район)

Виды выполняемых работ:

• Кадастровые работы, определение координат, подготовка деклараций, формирование технических планов,  постановка объектов капитального строительства,сопровождение кадастрового учета изменений ОКС, межевание земельных участков, гео- и топосъемка,постановка земельных участков на государственный кадастровый учет.Подготовка экспертных заключенийо соответствии сведений кадастра фактическому расположению земельного участка.
  • Техническая инвентаризация объектов  недвижимости с подготовкой технических паспортов, справок для ввода объекта в эксплуатацию, различных технических справок. Постановка на технический учет  зданий, сооружений, помещений.
  • Оценка зданий, сооружений, помещений, земельных участков, оборудования, оценка бизнеса, оценка для кредитования, переоценка, судебные экспертизы, оценка для МСФО.
  • Проектные работы - проектирование зданий и сооружений I  и II уровней ответственности (эскизный проект, рабочая документация), обследование зданий и сооружений,  выполнение технических заключений, узаконение перепланировок и переоборудования объектов капитального строительства, оформление документации для узаконения в судебном порядке.
  • Формирование и ведение реестров по учету объектов основных фондов в виде зданий и сооружений, в т.ч. с созданием электронных образцов технической документации.
  • Услуги по сопровождению Заказчика и представлению его  интересов при государственной регистрации права на объекты недвижимости. Оказание комплекса услуг в режиме «единого окна» - полное сопровождение заказчика.

График работы: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00 пятница с 8.00 до 16.00 перерыв с 12.00 до 13.00

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Филиал СОГУП «Областной государственный Центр технической инвентаризации и регистрации недвижимости» – «Южное Бюро технической инвентаризации и регистрации недвижимости» 623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 5 (второй этаж). Тел. (3439) 32-33-10 – приемная, 32-37-12.

Начальник филиала: Ефименко Наталья Александровна

Время приема: понедельник - четверг: 8.00 - 17.00 (перерыв на обед ежедневно с 12.00 до 12.48); пятница 8.00 - 16.00

Прием граждан: понедельник - четверг: 8.30 - 16.30 (перерыв на обед ежедневно с 12.00 до 12.48); пятница 8.30 - 12.00

Телефон для справок: 8(343) 32-33-108(343) 32-43-13