О проведении капитального ремонта тепловых сетей в пгт Мартюш

По улице Гагарина д. 2, 4 и улице Победы д. 2 смонтирована теплотрасса. Проводится монтаж теплосетей по ул. Гагарина д. 6, 8; Победы д. 10, 12, 14, а так же по улице Советской.

Ведутся работы по демонтажу трасс тепловодоснабжения и холодного водоснабжения по улицам Бажова, Калинина, Советская, Титова и Школьная.

На участке сетей до МАОУ «Центр дополнительного образования» идут подготовительные работы для производства земляных работ по капитальному ремонту ТВС и ХВС.
  Напоминаем, что по всем интересующим вопросам жители пгт. Мартюш могут обращаться в Бродовскую сельскую администрацию по телефону (3439)31-06-56.

ИНФОРМАЦИЯ для жителей Каменского городского округа о проведении экологических субботников «Зелёная Россия»

В соответствии с Планом комплексных мероприятий по проведению Года добровольца (волонтёра) в 2018 году в Свердловской области, утверждённым Заместителем Губернатора Свердловской области, и по инициативе Общероссийского экологического движения «Зелёная Россия» с 08 сентября по 07 октября 2018 года на территории Свердловской области запланировано проведение акции Всероссийский экологический субботник. Администрация Каменского городского округа просит всех жителей принять участие в уборке своих территорий.
Ведущий специалист по вопросам экологии:
Суворова Ольга Степановна

О проведении капитального ремонта тепловых сетей в пгт Мартюш

По улице Гагарина д. 4, д. 2 и улице Победы д. 2 смонтирована теплотрасса. Продолжается монтаж участков ТВС по улице Гагарина.
Ведутся работы по демонтажу трасс тепловодоснабжения и холодного водоснабжения по улицам Школьная, Советская, Титова и Калинина.
По улице Бажова ведутся подготовительные работы для производства земляных работ по капитальному ремонту ТВС и ХВС.

С 11 по 20 августа в Екатеринбурге состоится «Первый Евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера» - одно из самых ярких событий уходящего лета!

Гости и жители города смогут познакомиться с уровнем современного ландшафтно-садового искусства и на 10 дней погрузиться в атмосферу творчества, оригинальных решений и идей по озеленению и преображению окружающего пространства.

Место проведения - сквер напротив «Дворца Молодежи» - в августе преобразится. Привычная зеленая территория превратится в сказочные авторские сады, настоящие шоу-площадки, где будут проходить экскурсии для посетителей фестиваля.

Сады создаются и выстраиваются в реальном размере ландшафтными дизайнерами Екатеринбурга и других городов Урала. Тема выставочных садов – «Музыка сада». Гости фестиваля смогут оценить уникальные концепции ландшафта всеми органами чувств – рассмотреть растения и детали оформления, вслушаться в сопровождающую каждый сад свою музыку, погрузиться в ароматы летних цветов и насаждений.

Закрытие молодежной трудовой вахты 2018 года

1 августа в большом зале Администрации МО «Каменский городской округ» были подведены итоги летней работы отрядов молодежной трудовой вахты.
Уже пятый год на территории Каменского городского округа проходит молодёжная трудовая вахта. Целью, которой является организация занятости подростков и молодёжи в летний период, развития трудовой активности и коллективной ответственности молодёжи, поддержки подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
Данное мероприятие реализуется на территории Каменского района при содействии Главы городского округа Сергея Белоусова, ГКУ «Каменск-Уральский Центр занятости», Управления культуры, спорта и делам молодежи Администрации муниципального образования «Каменский городской округ», Управления образования муниципального образования «Каменский городской округ», территориальной комиссии Каменского района по делам несовершеннолетних, организаций и предприятий Каменского городского округа.
На 31 июля было трудоустроено 177 подростков, а также было сформировано семь трудовых отрядов.
Ребят наградили дипломами Главы Каменского городского округа и памятными призами. Комиссия определила лучший отряд. В 2018 году переходящий кубок молодежной трудовой вахты вручили трудовому отряду «Новое поколение» из села Маминское.
DSC 0229 CopyDSC 0274 Copy