ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №51Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 19-20 августа местами на крайнем юге Свердловской области ожидается высокая пожарная опасность (4 класс горимости леса по региональной шкале).

Характер действия и проявления поражающего фактора опасного (неблагоприятного) метеорологического явления:

1) пламя, нагрев тепловым потоком, тепловой удар;

2) помутнение воздуха, опасные дымы.

С уважением, ЕДДС Каменского городского округа (3439) 32-26-45, 32-24-90

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ №49Э

По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» вечером 12 августа, ночью и днем 13 августа в отдельных районах Свердловской области, ожидаются очень сильные дожди, сильные ливни, грозы, местами крупный град, шквалистое усиление ветра 20- 25 м/с.

2 августа местами в Свердловской области ожидаются очень сильные дожди.

С уважением, ЕДДС Каменского городского округа (3439) 32-26-45, 32-24-90

Прием граждан 19 августа

Уважаемые граждане!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области от Каменского городского округа ГАФФНЕР ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ

приглашает вас

на совместный с Главой городского округа

прием граждан.

Встреча состоится 19 августа 2019 года

в здании Администрации по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38 А, малый зал.

Время приема: с 13-00 до 17-00

Для Вашего удобства прием ведется по предварительной записи по телефонам:

8 (343) 354-74-51

8(3439) 32-52-57

ЗАДАВАЙТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ДЕПУТАТУ!

О приеме граждан

Объявление

13.08.2019 года, в 15ч. 20 мин., в прокуратуре Каменского района по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Зои Космодемьянской, д.12 будет происходить прием граждан, прием граждан будет вести заместитель прокурора Свердловской области старший советник юстиции

Оборок Андрей Николаевич

О предоставлении субсидий

Уважаемые жители Каменского городского округа!

Администрация Каменского городского округа информирует о том, что в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям и АО «ДОМ.РФ» на возмещение недополученных доходов по выданным (приобретенным) жилищным (ипотечным) кредитам (займам), предоставленным гражданам Российской Федерации, имеющим детей внесены изменения предусматривающие субсидирование процентной ставки до уровня 6 % годовых на весь срок действия кредита (займа).
         Оформить ипотеку с государственной поддержкой по льготной ставке при приобретении жилья на первичном рынке, а также рефинансировать действующие ипотечные кредиты могут граждане Российской Федерации при рождении у них начиная с 1 января 2018 года и не позднее 31 декабря 2022 года второго ребенка и (или) последующих детей.