Новости

Уведомление о принятии заявок на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации для централизованных систем теплоснабжения Каменского городского округа

Руководствуясь правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства РФ от 08.08.2012г № 808, администрация муниципального образования «Каменский городской округ» предлагает теплоснабжающим и теплосетевым организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Каменского городского округа, подать заявку на присвоение организации статуса единой теплоснабжающей организации с указанием зоны ее деятельности.

Подача заявления заинтересованными организациями и определение единой теплоснабжающей организации осуществляется в порядке, установленном пунктами 5-11 Правил организации теплоснабжения в РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.08.2012г № 808.

Заявки принимаются до 15 июля 2019 года по адресу: Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 38а, кабинет № 31, тел. (3439)37-02-44, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">admkgoso@mail.ru

Прими участие в социальном опросе!

Уважаемые жители Каменского городского округа, на Портале «Открытое Правительство Свердловской области», проводится социологический опрос, в котором Вы можете принять участие.

Опрос проводится с целью оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области.

Опрос проводится по  следующим критериям:

1. Удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания в муниципальном образовании;
  2. Удовлетворенность населения качеством автомобильных дорог в муниципальном образовании;
  3. Удовлетворенность населения жилищно - коммунальными услугами.

Социальный опрос граждан проводится на сайте «Открытое Правительство Свердловской области» размещенном в сети Интернет по адресу: http://open.midural.ru - раздел «Соцопросы».

20 июня 2019 г. в Каменск-Уральском ТО Управлении Роспотребнадзора пройдет День открытых дверей для предпринимателей

С целью повышения уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, 20.06.2019 г. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проводит День открытых дверей для предпринимателей на территории Свердловской области.

В Каменск-Уральском Территориальном отделе прием будет осуществляться по адресу: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 97 с 12.00 до 16.00.

Должностными лицами будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Проведение выездного дня ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ» в Каменск-Уральском филиале ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»

«05» июня 2019 г. в Каменск-Уральском филиале  ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» «УРАЛ БЕЗ НАРКОТИКОВ»  проведена встреча реабилитантов с представителями ГКУ «Каменск-Уральский ЦЗ».

В мероприятии приняли   участие 32 человека, проходящих курс медицинской реабилитации, который завершается в июне - декабре 2019 года.

В ходе встречи специалисты центра занятости предоставили информацию о ситуации на рынке труда, сведения о  востребованных профессиях, о государственных услугах, оказываемых службой занятости, о порядке постановки на учет в качестве безработного.

Участников мероприятия заинтересовала информация о возможности  профессионального обучения. На все интересующие их вопросы представителями центра занятости были даны подробные ответы.

Реабилитантам были предоставлены информационные материалы и буклеты об услугах службы занятости.

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ для работников торговли и общественного питания

20 июня 2019 года с 11.00 до 12.00

в информационном зале центра занятости состоится

ЯРМАРКА  ВАКАНСИЙ

для работников торговли и общественного питания

Приглашаем принять участие в мероприятии работодателей и граждан, заинтересованных в трудоустройстве!

Всех желающих принять участие в мероприятиях ждем в

ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости» по адресу: ул. Кунавина, 1, каб. 202

т. (3439)32-42-81.

Государственное казенное учреждение службы занятости