Итоги рейтингового голосования 18.01.2020

18 января 2020 года в Каменском городском округе проводилось рейтинговое голосовании по выбору по отбору общественной      территории, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2021 году.

20 января 2020 года общественная муниципальная комиссия муниципального образования «Каменский городской округ» подвела итоги рейтингового голосования, победителем признан дизайн-проект Общественной территории № 1 «Благоустройство детской игровой и спортивной площадки (в т.ч. корта) с зоной отдыха в с. Новоисетское Каменского района Свердловской области», адрес: Свердловская область, Каменский район, с. Новоисетское, ул. Ленина, д. 24.

Членами общественной муниципальной комиссии муниципального образования «Каменский городской округ» подписан Итоговый протокол от 20 января 2020 года по проектам благоустройства общественных территорий муниципального образования «Каменский городской округ», подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году в соответствии с государственной программой Свердловской области «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018 - 2024 годы», результаты голосования приведены в таблице.

Наименование общественной территории

Количество голосов

1.

2.

Благоустройство центральной площади в   с. Маминское Каменского района Свердловской области», адрес: Свердловская область, Каменский район, с. Маминское, ул. Чапаева, д. 2Б

3.

«Благоустройство сквера с прилегающими пешеходными тротуарами в с. Покровское Каменского района Свердловской области», адрес: Свердловская область, Каменский район, с. Покровское, ул. Комсомольская, д. 11.

Общее количество участников голосования