День открытых дверей для предпринимателей пройдет в Управлении Роспотребнадзора 17 сентября в режиме аудиосвязи

День открытых дверей для предпринимателей пройдет в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области 17 сентября 2020 года с 12 до 16 часов. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции и с целью предупреждения её распространения, в этот раз день открытых дверей пройдет в режиме аудио связи. Предприниматели могут позвонить: - в Управление Роспотребнадзора по телефону (343) 362-86-21 и записаться на консультацию к заместителю руководителя Управления - в Каменск-Уральский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области по телефону (3439) 36-43-84 и записаться на консультацию к начальнику Каменск-Уральского отдела При этом уточнив свой вопрос и оставив номер телефона для связи.