День добрых дел!

18 августа делегация в составе Секретаря Каменского местного отделения партии «Единая Россия» Сергея Белоусова, депутата Думы Каменского городского округа фракции «Единая Россия» Алексея Кузнецова, руководителя Каменского местного отделения Молодой Гвардии «Единой России» Кристины Завалий, руководителя Каменск-Уральского филиала РОО «Союз морских пехотинцев» Александра Катаева доставили партию гуманитарной помощи в г. Екатеринбург.

Гуманитарная помощь была доставлена в Уральское отделение союза добровольцев Донбасса - отряд «Урал», а также в Дом добровольца, были предоставлены стороительные варежки, медикаменты, продовольственные товары.

Выражается благодарность магазину «Премьер», жителям Каменск-Уральского и Каменского городских округов, директору магазина спецодежды Кузнецову Антону.

Кроме того, в рамках акции «Лучший друг» в преддверии Всемирного дня бездомных животных были доставлены корма, медикаменты, принадлежности для помощи приютам. Спасибо всем жителям Каменского городского округа, кто откликнулся и принял участие!

MVTg8HWS9BM rc8WseZTMsM pWDnTF7RuSo VWqBiuJ5I3o qPsGvYaZjSY