О проведении IX ежегодного обучающего семинара для работодателей, привлекающих иностранных работников 16 декабря 2022 г.

В целях повышения уровня правовой грамотности работодателей, привлекающих или планирующих привлечение иностранных работников, Департаментом по труду и занятости населения Свердловской области ежегодно проводится обучающий семинар.

На данном мероприятии обсуждаются вопросы реализации отдельных положений законодательства Российской Федерации, а также иные проблемные вопросы, возникающие в ходе применения труда иностранных граждан на территории Свердловской области,

В 2022 году IX ежегодный обучающий семинар для работодателей, привлекающих иностранных работников, состоится 16 декабря в 10:00 часов в здании Департамента по труду и занятости населения Свердловской области (г. Екатеринбург, ул. Фурманова, д. 107, 5 этаж, зал заседаний).

Вы можете выбрать удобный для Вас формат участия:

-    очно (в здании Департамента по труду и занятости населения Свердловской области);

-    в режиме видеоконференции.

Для записи на семинар или по иным вопросам его проведения можно обращаться в Департамент по труду и занятости населения Свердловской области, контактное лицо: Дарья Сергеевна Кононова, тел. 8(343)312-00-18 (доб. 062) либо на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В связи с ограниченным количеством мест рекомендуем заранее уведомить о желании принять участие в семинаре.

Скачать файлы
ФайлОписание
Скачать этот файл (приложение.doc)приложение.docПРОГРАММА IX ЕЖЕГОДНОГО ОБУЧАЮЩЕГО СЕМИНАРА ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИВЛЕКАЮЩИХ ИНОСТРАННЫХ РАБОТНИКОВ