ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Каменский городской округ


Внеочередное заседание антитеррористической комиссии

25 марта 2024 года в Администрации Каменского городского округа в целях оперативного принятия дополнительных мер в случае угрозы совершения террористического акта, обеспечения антитеррористической защищенности на территории Каменского городского округа, возникновения чрезвычайных ситуаций, с учетом осложнения обстановки, нарастанием террористической угрозы и последствиями террористической атаки на «Крокус Сити Холл», проведено внеочередное заседание антитеррористической комиссии.

Терроризм – самое жестокое явление современности, вызов международной безопасности. Каждый из нас должен знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Объединив усилия и став единым целым, народ любой страны способен противостоять действиям террористических групп.

Уважаемые жители! Не оставайтесь равнодушными и безучастными к любым проявлениям терроризма и экстремизма! От бдительности каждого из нас зависит безопасность нашей жизни, наших близких и соседей. Лучшей профилактикой экстремистских настроений в обществе являются толерантность и взаимоуважение, сохранение и приумножение культурных и исторических традиций нашей страны.

25.03.2024